А ты попал в историю школы?
наши лучшие ученики и их заслуги

Зоренко Иван Андреевич (2011 год рождения)

награды и заслуги:

- награжден двумя почетными грамотами 50-ой и 51-ой гроссмейстерских сессий Межрегиональной школы гроссмейстеров в городе Кострома

- чемпион Командного первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (команда СШОР ВО)

- чемпион фестиваля в СШОР 2 в категории среди 2011 г.р.

- многократный чемпион турниров T-CHESS

- серебряный призёр Командного первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (команда СШОР ВО)

- призёр фестивалей на Васильевском острове

- призёр полуфинала Санкт-Петербурга до 13 лет

- участник первенства мира по рапиду и блицу

- участник первенства Европы по рапиду и блицу

- многократный участник первенства России по классическим шахматам

- участник первенства России по рапиду
2 взрослый
разряд

первый тренер:
Задубровская Мария

тренер СШОР ВО:
Климов Сергей
Федерация шахмат Санкт-Петербурга
Остапенко Платон Дмитриевич (2014 год рождения)
награды и заслуги:

- награжден двумя почетными грамотами 50-ой и 51-ой гроссмейстерских сессий Межрегиональной школы гроссмейстеров в городе Кострома

- чемпион Командного первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (команда СШОР ВО)

- чемпион фестиваля в СШОР 2 в категории среди 2011 г.р.

- многократный чемпион турниров T-CHESS

- серебряный призёр Командного первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (команда СШОР ВО)

- призёр фестивалей на Васильевском острове

- призёр полуфинала Санкт-Петербурга до 13 лет

- участник первенства мира по рапиду и блицу

- участник первенства Европы по рапиду и блицу

- многократный участник первенства России по классическим шахматам

- участник первенства России по рапиду
1 юношеский
разряд


первый тренер:
Скоморохина Татьяна

основной тренер:
Гринблат Артемий
Федерация шахмат Санкт-Петербурга
Оздоев Руслан Тимурович (2016 год рождения)
награды и заслуги:

- награжден двумя почетными грамотами 50-ой и 51-ой гроссмейстерских сессий Межрегиональной школы гроссмейстеров в городе Кострома

- чемпион Командного первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (команда СШОР ВО)

- чемпион фестиваля в СШОР 2 в категории среди 2011 г.р.

- многократный чемпион турниров T-CHESS

- серебряный призёр Командного первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (команда СШОР ВО)

- призёр фестивалей на Васильевском острове

- призёр полуфинала Санкт-Петербурга до 13 лет

- участник первенства мира по рапиду и блицу

- участник первенства Европы по рапиду и блицу

- многократный участник первенства России по классическим шахматам

- участник первенства России по рапиду
1 юношеский
разряд


первый тренер:
Задубровская Мария
Федерация шахмат Санкт-Петербурга
Барабанов Лев Николаевич (2017 год рождения)
награды и заслуги:

- награжден двумя почетными грамотами 50-ой и 51-ой гроссмейстерских сессий Межрегиональной школы гроссмейстеров в городе Кострома

- чемпион Командного первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (команда СШОР ВО)

- чемпион фестиваля в СШОР 2 в категории среди 2011 г.р.

- многократный чемпион турниров T-CHESS

- серебряный призёр Командного первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (команда СШОР ВО)

- призёр фестивалей на Васильевском острове

- призёр полуфинала Санкт-Петербурга до 13 лет

- участник первенства мира по рапиду и блицу

- участник первенства Европы по рапиду и блицу

- многократный участник первенства России по классическим шахматам

- участник первенства России по рапиду
1 юношеский
разряд


первый тренер:
Задубровская Мария
Федерация шахмат Санкт-Петербурга
Оздоев Руслан Тимурович (2016 год рождения)
награды и заслуги:

- награжден двумя почетными грамотами 50-ой и 51-ой гроссмейстерских сессий Межрегиональной школы гроссмейстеров в городе Кострома

- чемпион Командного первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (команда СШОР ВО)

- чемпион фестиваля в СШОР 2 в категории среди 2011 г.р.

- многократный чемпион турниров T-CHESS

- серебряный призёр Командного первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (команда СШОР ВО)

- призёр фестивалей на Васильевском острове

- призёр полуфинала Санкт-Петербурга до 13 лет

- участник первенства мира по рапиду и блицу

- участник первенства Европы по рапиду и блицу

- многократный участник первенства России по классическим шахматам

- участник первенства России по рапиду
1 юношеский
разряд


первый тренер:
Задубровская Мария

Санкт-Петербург
Школа Шахмат T-CHESS
Телефон: +7 981 892-14-03

Записаться на ближайший клубный день:

Контакты